НАЗВАНИЕ КРУЖКОВ И КОЛЛЕКТИВОВ

РАСПИСАНИЕ 2017-2018 гг.

 

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

Студия  «Солнышко»

 

Среда 16.00-17.50

Суббота  10.00-11.50

Студия «Радуга»

 

Среда 16.40-18.30

Суббота 10.40-12.30

"Волшебные кубики"

Обучение чтению по методике Зайцева,

занимательная математика

Понедельник, четверг

1 группа 17.20-18.30

2 группа (6-7 лет 2 год обучения)  18.40-19.50

Вторник, пятница

3 группа 16.00-17.10

4 группа 17.20-18.30

5 группа (6-7 лет 2 год обучения) 18.40-19.50 

 

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Английский язык

4-7 лет

Понедельник, среда

15.30-16.30

Английский язык

С 8 лет

Понедельник, четверг

15.00-20.00

 

ТВОРЧЕСТВО

 

 

ИЗО – студия «Рассвет»

Понедельник, среда

16.20-17.05 (дети с 5 до 6 лет)

17.15-18.15 (дети с 6 до 7 лет)

18.20-19.20 (дети  с 8 до 9 лет)

19.20 - 20.20 (творческая группа с 9 до 15 лет))

Кружок

 «Мягкая игрушка»

Вторник, пятница

15.00-18.00

        Студия  декоративно-прикладного искусства

"Творим своими руками"

Среда 

6-8 лет 17.00-18.00

9-12 лет 18.00-19.00

Суббота

6-8 лет 11.00-12.00

9-12 лет 12.00-13.00

МОДЕЛИРОВАНИЕ

 

Студия "Гравитация"

Суббота, воскресенье 11.00-18.00

РОБОШКОЛА

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

Робошкола Электроник

Технические поделки (Engino, Robotis, Lego и другие)

Вторник 17.00-18.40

Суббота 10.00-11.40 

РОБОТОТЕХНИКА

Робошкола Электроник

Minstorms EV3 базовый 

Пятница 17.20-18.50

Робошкола Электроник

Hello World

Пятница 19.00-20.30

Робошкола Электроник

Курс Волшебство Arduino

Суббота 14.00-15.40

ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Робошкола Электроник

Увлекательное программирование: Scratch + Scratchduino

Вторник 19.00-20.40

Суббота 12.00-13.40 

ВОКАЛ

 

Вокально-хоровой ансамбль

  «Кантилена»

Понедельник

15.00-16.00 хор 1 класс

17.00-17.50 общий хор 

Четверг

17.00-17.50 общий хор

Вокально-хоровой ансамбль

  «Кантилена»

Солфеджио

Понедельник

3 класс  16.00-16.45

4-7 класс 18.00-18.45

муз. литература 19.00-19.45

Четверг

1 класс 15.00-15.45

2 класс младшая группа 16.00-16.45

2 класс старшая группа 18.00-18.45

Детский вокальный ансамбль

"Кураж"

Пятница 14.00-20.00

Суббота  10.00-16.00

Воскресенье 10.00-14.00

Народный коллектив Хор русской песни

«Русь»

 Вторник, четверг

19.00-21.00

Академический  вокал

Народный коллектив

вокальная студия

«Созвездие»

Понедельник, четверг  

17.00-22.00

Суббота, воскресенье 

11.00-18.00 

 Театр песни «Вера»

Суббота

11.00-17.00

 

ХОРЕОГРАФИЯ И ТАНЦЫ

Образцовы коллектив

студия классического балета "32 фуэте"

Понедельник, четверг 17.00-18.00

Вторник, пятница 15.00-19.30

Студия современного танца  "iDance"

Суббота 11.00-13.00

Студия современного танца

«Step up»

Понедельник, среда 16.00-22.00

Вторник 16.00-22.00

Четверг, пятница 18.00-21 00

Суббота 13.00-14.00

Образцовый коллектив детский

хореографический ансамбль «Родник»

Понедельник

19.00-19.45 старшая группа

19.45-20.30 молодежная группа

Вторник 16.30-20.15

Среда, четверг 16.30-20.30

Пятница 19.00-20.30

 

МУЗЫКА

Фортепиано

Понедельник, , вторник, четверг, пятница

13.30-21.00

Классическая гитара

Вторник, четверг

17.00-21.00