РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Студия раннего развития "Солнышко"

3-4

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

Антонова Марина Викторовна

Среда

Суббота

 

Студия раннего развития "Радуга"

4-5

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

Антонова Марина Викторовна

Среда

Суббота

 

Детская студия "Читаем и считаем"

4-7

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Детская студия развития "ТалантКлуб"

1,5-3

650-6000

Чернявская Татьяна Викторовна

Понедельник

Среда

Суббота

Пятница

Детская арт-студия

"Рисование с мамой"

2-3 +взросл

3500

Гелиева Елена Ахсарбековна

Понедельник

Среда

МЕДИА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Фотостудия "ProLight"

 

12+

18+

 500-8000

Дроздова Анна Валерьевна

По расписанию событий

14+
18+

 Бесплатно

Воскресение

Вторник

АРТ

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

АРТмастерская "Глазурь"

 

7+

350-650

Гелиева Елена Ахсарбековна

По расписанию событий

7-12 лет

Бесплатно

Вторник

Четверг

Изостудия "Рассвет"

 5-15

16-18

 800-3700

Лапина Ирина Михайловна

Понедельник

Среда

По расписанию событий

Творческие Мастерские "Разбуди в себе художника" и "Секреты радуги"

 

 14-18

 1100

Шелкова Наталия Владимировна

Суббота

Воскресение

 4-13

 2500-4000

Вторник

Четверг

 

Ведущая творческая студия г. Москвы Кружок декоративно-прикладного творчества "Мягкая игрушка" 

 7+

 350-3500

Бабаевская Светлана Ивановна

По расписанию событий

7-16 лет

Бесплатно

Вторник

Пятница  

Студия "Рисование песком"

4+

350-2400

Ашмаренков Павел Михайлович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

 Студия английского языка "English club"

8-18

 4300

Попова Зинаида Алексеевна

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Студия английского языка "АВС"

7-18

4300

Белых Наталья Леонидовна

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Английский разговорный клуб выходного дня

12+

18+

5000

Филатова Алина Васильевна

Суббота

Школа суперспособностей Rich Brain (Ментальная арифметика, Скорочтение, Каллиграфия, Финансовая грамота, память и интуиция)

4+

18+

5000

Смолярова Наталья Алексеевна

По расписанию

Студия Music English

4-7

4200

Пономаренко Елена Юрьевна

Среда

Суббота

Краеведческий клуб "Московские окрестности"

7+

18+

Бесплатно

Моргунова Татьяна Викторовна

Суббота

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

 Робошкола "Электроник"

 4-15

 4500

Румянцева Елена Александровна 

Пятница

Суббота

(предварительно)

Архитектурное моделирование на основе конструктора AlexTerra

4-16

4000

Ашмаренков Павел Михайлович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

СЦЕНИЧЕСКИЕ ИСКУССТВА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Вокальная студия "Созвездие"

14+
18+ 

Бесплатно

Титова-Владовская Ярославна Евгеньевна

Понедельник

Среда

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Хор русской песни "Русь"

 

18+ 

Бесплатно

Некалина Мария Евгеньевна

Вторник

Четверг

Студия эстрадного вокала "МикроФон"

 

4+

18-30

 4500

Маркина Карина Борисовна

Вторник

Четверг

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Вокальная студия "Карамель"

5-17

4200

Короткова Александра Валерьевна

Понедельник

Пятница

Школа детского мюзикла

4,5-8

4000

 

Понедельник

Четверг

Академия детского вокала "BelCanto"

 

6-18

4000

Старкова Анастасия Сергеевна

Понедельник

Среда

Пятница

10-17

Бесплатно

Понедельник

Среда

Пятница

Театральная арт-мастерская "Премьер"

 

7-11

4000

Платонова Оксана Игоревна

Вторник

Четверг

 15-25

Бесплатно

Вторник

Четверг

Воскресенье

Детский музыкальный театр "Престиж" 

 7-16 

Бесплатно

Семыкина Лидия Ивановна

Вторник

Четверг

Студия городского романса "Созвучие" 

18+

Бесплатно

Семыкина Лидия Ивановна

Понедельник

Вторник

Четверг

Модельное агентство Sergio

6+

18-24

7500-10000

Чугунов Сергей Николаевич

Пятница

Воскресенье

ДВИЖЕНИЕ И ПЛАСТИКА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Балетная студия "32 Fouette"

 

4-16

4000

Мигачев Илья Анатольевич

Кудряшова Мария Анатольевна

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

 12-16

 Бесплатно

 Мигачев Илья Анатольевич

Вторник

Пятница

Студия танца модерн

 

10-18

4000

Мигачев Илья Анатольевич

 

Среда

Суббота

10-30

4000

Понедельник

Пятница

Студия акробатики и циркового искусства

"ACRO-MIX" 

3,5-17

4900

Ракитина Татьяна Александровна

Братков Алексей Сергеевич 

Вторник

Четверг

Воскресение

Хореографический коллектив "Родник"

 

4-16

3500

Ананьева Мария Вячеславовна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг              

12-18

Бесплатно

Понедельник

Среда

Четверг

Школа современных танцев

"Step UP"

4+

18-30

3500

Афлятунова

Римма Маратовна

Никанкин

Руслан Олегович 

Предварительно: Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Студия детского эстрадного танца "Pop World"

3-8

3800

Жужжалова Евгения Валерьевна

Вторник

Четверг

Студия современной хореографии "Illusion dance"

 

18+

4200

Жужжалова Евгения Валерьевна

Вторник

Четверг

8-17

Бесплатно

Вторник

Четверг

Суббота

Студия восточного танца

18+

4200

Жужжалова Евгения Валерьевн

Суббота

Театр-шоу танца

"Viva-Dance"

5+

18+

3500-4000

 

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресение

Йога

5+

18+

3000-3400

Олейникова Наталья Константиновна

Понедельник

Среда

Танцевальный ансамбль "Русь" хора русской песни 

18+

Бесплатно

Вязовикин Данила
Александрович

Вторник

Четверг

Танцевальный шоу-коллектив Street Jazz

8+

14-18

4000

Чугунов Сергей Николаевич 

Пятница

Воскресенье

МУЗЫКА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Студия детского развития "Музыкальная шкатулка"

1,5-8

3800

Старкова Анастасия Сергеевна

Понедельник, среда, четверг, пятница

Студия "Сольфеджио"

6-16

2500

Иняшкина Ульяна Вячеславовна

Суббота

Школа музыканта

18+

750-3000

Иняшкина Ульяна Вячеславовна

Суббота