В "КЦ "Братеево" открыта запись в культурно-досуговые формирования на новый творческий сезон 2018-2019 гг.  

Записать себя и детей можно на портале госуслуг.

Вы можете записаться в клубы и студии из публикуемого списка у администратора в "КЦ "Братеево" ежедневно с 9:00 до 21:00.

Справки по телефону: 8 495 340 63 67.

Адрес: ул. Братеевская, д.16, к.3 (1 минута пешком от станции метро "Алма-Атинская", первый вагон из центра).

ПЕРЕЧЕНЬ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ФОРМИРОВАНИЙ (осень 2018- зима 2019):

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Студия раннего развития "Солнышко"

3-4

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

Антонова Марина Викторовна

Среда

Суббота

 

Студия раннего развития "Радуга"

4-5

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

Антонова Марина Викторовна

Среда

Суббота

 

Детская студия "Читаем и считаем"

4-7

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

 

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

 

       

Детская арт-студия

"Рисование с мамой"

2-3 +взросл

3500

Гелиева Елена Ахсарбековна

Понедельник

Среда

МЕДИА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Фотостудия "ProLight"

 

12+

18+

 500-8000

Дроздова Анна Валерьевна

 

По расписанию событий

14+
18+

 Бесплатно

Воскресение

Вторник

АРТ

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

АРТмастерская "Глазурь"

 

7+

350-650

Гелиева Елена Ахсарбековна

 

По расписанию событий

7-12 лет

Бесплатно

Вторник

Четверг

Изостудия "Рассвет"

 5-15

16-18

 550-3700

Лапина Ирина Михайловна

Понедельник

Среда

По расписанию событий

Творческая Мастерская "Разбуди в себе художника"

 14-18

 1100

Лапина Ирина Михайловна

Суббота

Воскресение

Творческая мастерская "Секреты радуги" 

 4-13

 2500-4000

Гелиева Елена Ахсарбековна

 

Вторник

Четверг

Студия "Рисование песком"

4+

350-2400

Ашмаренков Павел Михайлович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

Ведущая творческая студия г. Москвы Кружок декоративно-прикладного творчества "Мягкая игрушка" 

 7+

 350-3500

Бабаевская Светлана Ивановна

 

По расписанию событий

7-16 лет

Бесплатно

Вторник

Пятница  

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

 Студия английского языка "English club"

8-18

 4300

Попова Зинаида Алексеевна

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Студия английского языка "АВС"

7-18

4300

Белых Наталья Леонидовна

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Английский разговорный клуб выходного дня

12+

18+

5000

Филатова Алина Васильевна

Суббота

Школа суперспособностей Rich Brain (Ментальная арифметика, Скорочтение, Каллиграфия, Финансовая грамота, память и интуиция)

4+

18+

5000

Смолярова Наталья Алексеевна

По расписанию

Студия Music English

4-7

4200

 

по расписанию

Краеведческий клуб "Московские окрестности"

7+

18+

Бесплатно

Моргунова Татьяна Викторовна

Суббота

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

 Робошкола "Электроник"

 4-15

 4500

Румянцева Елена Александровна 

Пятница

Суббота

(предварительно)

Архитектурное моделирование на основе конструктора AlexTerra

 4-16

4000

Ашмаренков Павел Михайлович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

СЦЕНИЧЕСКИЕ ИСКУССТВА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Вокальная студия "Созвездие"

14+
18+ 

Бесплатно

Титова-Владовская Ярославна Евгеньевна

Понедельник

Среда

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Хор русской песни "Русь"

 

18+ 

Бесплатно

Некалина Мария Евгеньевна

Вторник

Четверг

Студия эстрадного вокала "МикроФон"

 

4+

18-30

 4500

Маркина Карина Борисовна

Вторник

Четверг

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Вокальная студия "Карамель"

5-17

4200

Короткова Александра Валерьевна

Понедельник

Пятница

Школа детского мюзикла

4,5-8

4000

 Старкова Анастасия Сергеевна

Понедельник

Четверг

Академия детского вокала "BelCanto"

 

6-18

4000

Старкова Анастасия Сергеевна

Понедельник

Среда

Пятница

10-17

Бесплатно

Понедельник

Среда

Пятница

Театральная арт-мастерская "Премьер"

 

7-11

4000

Платонова Оксана Игоревна

 

Вторник

Четверг

 15-25

Бесплатно

Вторник

Четверг

Воскресенье

Детский музыкальный театр "Престиж" 

 7-16 

Бесплатно

Семыкина Лидия Ивановна

Вторник

Четверг

Студия городского романса "Созвучие" 

18+

Бесплатно

Семыкина Лидия Ивановна

Понедельник

Вторник

Четверг

 

       

ДВИЖЕНИЕ И ПЛАСТИКА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Балетная студия "32 Fouette"

 

4-16

4000

Мигачев Илья Анатольевич

Кудряшова Мария Анатольевна

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

 12-16

 Бесплатно

 Мигачев Илья Анатольевич

Вторник

Пятница

Студия танца модерн

10-18

4000

Мигачев Илья Анатольевич

Среда

Суббота

Студия Боди-балета

10-30

4000

Мигачев Илья Анатольевич

Понедельник

Пятница

Студия акробатики и циркового искусства

"ACRO-MIX" 

3,5-17

4900

Ракитина Татьяна Александровна

Братков Алексей Сергеевич 

Вторник

Четверг

Воскресение

Хореографический коллектив "Родник"

 

4-16

3500

Лобова Анна Евгеньевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг              

12-18

Бесплатно

Понедельник

Среда

Четверг

Школа современных танцев

"Step UP"

4+

18-30

3500

Афлятунова

Римма Маратовна

Никанкин

Руслан Олегович 

Предварительно: Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Студия детского эстрадного танца "Pop World"

3-8

3800

Жужжалова Евгения Валерьевна

Вторник

Четверг

Студия современной хореографии "Illusion dance"

 

18+

4200

Жужжалова Евгения Валерьевна

 

Вторник

Четверг

8-17

Бесплатно

Вторник

Четверг

Суббота

Студия восточного танца

18+

4200

Жужжалова Евгения Валерьевн

Суббота

 

       

Йога

5+

18+

3000-3400

Олейникова Наталья Константиновна

по расписанию

Танцевальный ансамбль "Русь" хора русской песни 

18+

Бесплатно

Вязовикин Данила
Александрович

Вторник

Четверг

 

       

МУЗЫКА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Студия детского развития "Музыкальная шкатулка"

1.5-8

3800

 

по расписанию

Студия "Сольфеджио"

6-16

2500

Иняшкина Ульяна Вячеславовна

Среда

Школа музыканта

18+

1000-3800

Иняшкина Ульяна Вячеславовна

Суббота

Новости

Интерактивный спектакль «Земляничная поляна» 1 декабря в 13.30 для детей от 1 года

Эта постановка для детей от 1 года до 4 лет, с использованием техники развития Монтессори. Зрители мгновенно попадают в атмосферу сказочного леса. Расположившись на уютной и мягкой поляне, которая является импровизированной сценой, ребята могут сидеть, ползать, ходить, бегать, прыгать и лежать. По ходу спектакля дети познакомятся с чудными лесными жителями, у каждого из которых есть свой домик. 

С 12 по 14 ноября в Культурном центре "Братеево" пройдут показы лучших фильмов 38 Международного Студенческого Фестиваля ВГИК.

С 12 по 14 ноября в Культурном центре "Братеево" пройдут показы лучших фильмов 38 Международного Студенческого Фестиваля ВГИК.С 15 по 26 октября в Москве прошёл первый, российский, этап 38-го Международного студенческого кинофестиваля ВГИК. Фестиваль проводят Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова и Продюсерский центр "ВГИК-Дебют" при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Москвы, Союза кинематографистов России. Студенты ВГИКа представили 126 короткометражных игровых, документальных, телевизионных, анимационных фильмов и мультимедийных проектов. Это учебные, курсовые и дипломные работы.