ДВИЖЕНИЕ И ПЛАСТИКА

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Студия раннего развития "Солнышко"

3-4

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

Антонова Марина Викторовна

Среда

Суббота

 

Студия раннего развития "Радуга"

4-5

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

Антонова Марина Викторовна

Среда

Суббота

 

Детская студия "Читаем и считаем"

4-7

4200

 

Ярема Наталья Васильевна

 

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Детская студия развития "ТалантКлуб"

1,5-3

650-6000

Чернявская Татьяна Викторовна

Понедельник

Среда

Суббота

Пятница

Детская арт-студия

"Рисование с мамой"

2-3 +взросл

3500

Гелиева Елена Ахсарбековна

Вторник

Четверг

МЕДИА

Название культурно-досугового формирования

Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий
Фотостудия "ProLight"

12+

18+

 500-8000 Дроздова Анна Валерьевна По расписанию событий
 Фотостудия "ProLight" 14+
18+
 Бесплатно Дроздова Анна Валерьевна

Воскресение

Вторник

АРТ
Название культурно-досугового формирования Возраст

Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий
АРТмастерская "Глазурь" 7+

350-650

Гелиева Елена Ахсарбековна По расписанию событий
АРТмастерская "Глазурь" 7-12 лет Бесплатно Гелиева Елена Ахсарбековна

Вторник

Четверг

Изостудия "Рассвет"

 5-15

16-18

 800-3700 Лапина Ирина Михайловна

Понедельник

Среда

По расписанию событий

Творческая Мастерская "Разбуди в себе художника"  14-18  1100 Шелкова Наталия Владимировна

Суббота

Воскресение

Творческая мастерская "Секреты радуги"   4-13  2500-4000 Шелкова Наталия Владимировна

Вторник

Четверг

Ведущая творческая студия

г. Москвы Кружок декоративно-прикладного творчества "Мягкая игрушка"

 7+  350-3500 Бабаевская Светлана Ивановна По расписанию событий
Ведущая творческая студия г. Москвы Кружок декоративно-прикладного творчества "Мягкая игрушка"  7-16 лет Бесплатно Бабаевская Светлана Ивановна

Вторник

Пятница  

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
Название культурно-досугового формирования Возраст Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий
 Студия английского языка "English club" 8-18  4300 Попова Зинаида Алексеевна Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Студия английского языка "АВС" 7-18 4300 Белых Наталья Леонидовна

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

Английский разговорный клуб выходного дня

12+

18+

5000 Филатова Алина Васильевна Суббота
Школа суперспособностей Rich Brain (Ментальная арифметика, Скорочтение, Каллиграфия, Финансовая грамота, память и интуиция)

4+

18+

5000 Смолярова Наталья Алексеевна По расписанию
Краеведческий клуб "Московские окрестности"

7+

18+

Бесплатно Моргунова Татьяна Викторовна Суббота
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Название культурно-досугового формирования Возраст Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

 Робошкола "Электроник"  4-15  4500 Румянцева Елена Александровна 

Пятница

Суббота

(предварительно)

СЦЕНИЧЕСКИЕ ИСКУССТВА

Название культурно-досугового формирования

Возраст Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Вокальная студия "Созвездие"

14+
18+ 
Бесплатно Титова-Владовская Ярославна Евгеньевна

Понедельник

Среда

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Хор русской песни "Русь"

 

18+ 

Бесплатно

Некалина Мария Евгеньевна

Вторник

Четверг

Студия эстрадного вокала "МикроФон"  

4+

18-30

 4500 Маркина Карина Борисовна Вторник

Четверг

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Вокальная студия "Карамель" 5-17 4200 Короткова Александра Валерьевна

Понедельник

Пятница

Школа детского мюзикла 4,5-8 4000 Чернявская Татьяна Викторовна

Понедельник

Четверг

Академия детского вокала "BelCanto" 6-18 4000 Старкова Анастасия Сергеевна

Понедельник

Среда

Пятница

Академия детского вокала "BelCanto" 10-17 Бесплатно Старкова Анастасия Сергеевна

Понедельник

Среда

Пятница

Театральная арт-мастерская "Премьер" 7-11 4000 Платонова Оксана Игоревна

Вторник

Четверг

Театральная арт-мастерская "Премьер"  15-25 Бесплатно Платонова Оксана Игоревна

Вторник

Четверг

Воскресенье

Детский музыкальный театр "Престиж"   7-16  Бесплатно Семыкина Лидия Ивановна

Вторник

Четверг

Студия городского романса "Созвучие"  18+ Бесплатно Семыкина Лидия Ивановна

Понедельник

Вторник

Четверг

ДВИЖЕНИЕ И ПЛАСТИКА

Название культурно-досугового формирования

Возраст Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Балетная студия "32 Fouette"

4-16 4000

Мигачев Илья Анатольевич

Кудряшова Мария Анатольевна

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Ведущий творческий коллектив г. Москвы

Балетная студия "32 Fouette"

 12-16  Бесплатно  Мигачев Илья Анатольевич

Вторник

Пятница

Студия танца модерн 10-18 4000 Мигачев Илья Анатольевич

Среда

Суббота

Студия Боди-балета 10-30 4000 Мигачев Илья Анатольевич

Понедельник

Пятница

Студия акробатики и циркового искусства

"ACRO-MIX" 

3,5-17 4900

Ракитина Татьяна Александровна

Братков Алексей Сергеевич 

Вторник

Четверг

Воскресение

Хореографический коллектив "Родник" 4-16 3500 Ананьева Мария Вячеславовна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг              

Хореографический коллектив "Родник" 12-18 Бесплатно Ананьева Мария Вячеславовна

Понедельник

Среда

Четверг

Школа современных танцев

"Step UP"

4+

18-30

3500

Афлятунова

Римма Маратовна

Никанкин

Руслан Олегович 

Предварительно: Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Студия детского эстрадного танца "Pop World" 3-8 3800 Жужжалова Евгения Валерьевна

Вторник

Четверг

Студия современной хореографии "Illusion dance" 18+ 4200 Жужжалова Евгения Валерьевна

Вторник

Четверг

Студия современной хореографии "Illusion dance" 8-17 Бесплатно Жужжалова Евгения Валерьевна

Вторник

Четверг

Суббота

Студия восточного танца

18+

4200

Жужжалова Евгения Валерьевна

Суббота

Театр-шоу танца

"Viva-Dance"

5+

18+

3500-4000

Молчанова Светлана Викторовна

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресение

Йога

5+

18+

3000-3400

Олейникова Наталья Константиновна

Понедельник

Среда

Танцевальный ансамбль "Русь" хора русской песни  18+ Бесплатно Вязовикин Данила
Александрович

Вторник

Четверг

Танцевальный ансамбль "Русь" хора русской песни  18+ Бесплатно

Вязовикин Данила

Александрович

Вторник

Четверг

МУЗЫКА
Название культурно-досугового формирования Возраст Стоимость (для платных занятий)

Руководитель

ФИО

Дни занятий

Студия детского развития "Музыкальная шкатулка" 1.5-8 3800 Чернявская Татьяна Викторовна

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Студия "Сольфеджио" 6-16 2500 Иняшкина Ульяна Вячеславовна Среда
Школа музыканта 18+

750-3000

Иняшкина Ульяна Вячеславовна Суббота

 

 

x