Онлайн запись в кружки на сайте MOS.RU - перейти...

 

НАЗВАНИЯ КРУЖКОВ

И КОЛЛЕКТИВОВ

Возрастная

категория

РАСПИСАНИЕ

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

Студия  «Солнышко»

3-4 года

Среда 16.00-19.50

Суббота 9.00-13.50


Студия «Радуга»

4-6 лет

Среда 16.40-19.50

Суббота 10.40-12.30

«Волшебные кубики»

Обучение чтению по методике Зайцева, занимательная математика 

 4-6 лет

Понедельник, четверг, пятница

16.00-19.45

 

Студия раннего развития «Капитошка»

группа «Капелька» 

от 9 мес.

до 3 лет

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9.30-10.30

10.45-11.45

12.00-13.00

Студия раннего развития «Капитошка»

(математика, развитие речи) 

группа «Капитошка»

 3-6 лет

Группа 3-4 вторник, четверг 16.45-17.35

Группы 4-5 понедельник, среда 16.45-18.45

Группа 5-6 вторник, четверг 17.50-18.50

 Логопед  от 5 лет

Понедельник, среда

16.00-20.00 

   ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
  Английский для малышей Baby English  3-6 лет  уточняется
 Английский язык 4-7 лет 

Понедельник, среда

15.30-16.30 

 Английский язык с 8 лет 

Понедельник, четверг

15.00-20.00 

  ТВОРЧЕСТВО
  ИЗО-студия "Рассвет"

5,6 – 18 лет

Понедельник, среда

16.20-17.05 (дети с 5 до 6 лет)

17.15-18.15 (дети с 6 до 7 лет)

18.20-19.20(дети с 8 до 9 лет)

19.20 - 20.20 (творческая группа

с 9 до 15 лет 

ИЗО творчество

«Цветные ладошки»

 3-6 лет

Вторник, четверг

 16.40 -17.25 (гр.3-4); 17.40-18.25 (гр.4-5); 18.40-19.25 (гр.5-6)

Пятница

16.40 -17.25 (гр.3-4); 17.40-18.25 (гр.4-5); 18.40-19.25 (гр.5-6)

Кружок

 «Мягкая игрушка»

с 7 лет 

Вторник, пятница

15.00-18.00 

ВОКАЛ

Вокально-хоровой ансамбль

  «Кантилена»

 с 7 лет

Вторник 15.00-18.30

Четверг 16.00-18.30

 Детский вокальный ансамбль "Кураж"  С 6 лет

Понедельник 15.00-18.30

Среда 15.00-18.30

Пятница 14.00 -16.00 

Ведущий творческий коллектив г.Москвы

Хор русской песни "Русь"

Взрослые

Вторник, четверг

19.00-22.00

Ведущий творческий коллектив г.Москвы

Вокальная студия "Созвездие"

академический вокал

с 11 лет

Понедельник

15.00-22.00

Вторник, среда, четверг, пятница 18.00-22.00

 

Детская вокальная студия  с 5 лет

Понедельник 15.20

Среда 15.20 (младшая группа)

Четверг 17.00 (старшая группа) 

 Театр песни «Вера»  с 5 лет  Суббота, воскресенье 
   ХОРЕОГРАФИЯ И ТАНЦЫ

Ведущий творческий коллектив г.Москвы 

Балетная студия

"32 FOUETTE"

 с 4 до 16 лет

Понедельник, четверг

16.00-19.50

Вторник, пятница

15.00-20.00 

Студия современного танца

«STEP UP»

с 3 лет

Понедельник, среда 16.00-22.00

Вторник 17.00-22.00

Четверг, пятница 17.00-22 00

Суббота 13.00-15.00

Ведущий творческий коллектив г.Москвы 

Детский хореографический ансамбль "РОДНИК"

 

 от 4,5 до 16 лет

Понедельник, четверг 16.00-20.00

Вторник, пятница 16.00-20.00

   МУЗЫКА
 Фортепиано  с 7 лет

Понедельник, четверг 16.00-20.00

Вторник, пятница 16.00-20.00 

Студия раннего развития

«Капитошка»

«Музыка вместе с мамой» 

 от 1,6 до 3 лет

Вторник, четверг

10.30-11.10;

11.20-12.00

Суббота 9.45-10.25

СПОРТ
 ЛЫЖИ-БИАТЛОН с 9 лет

Будни 15.30-18.15

Старшая группа 18.30–20. 00

Суббота, воскресенье

12.00-19.00 

Студия раннего развития «Капитошка»

«Беби Йога»

 с 1,6 лет Уточняется