Дорогие друзья, мы говорим СПАСИБО участникам и поздравляем Победителей Всероссийского конкурса Патриотической песни!
«Солдатский конверт» 2016.
Номинация Ансамбль:
Лауреаты I степени:
1) Вокально-хоровой ансамбль «Мальчишки», ГБУ ДО г. Москвы Детская школа искусств «Родник», (возрастная категория 11-13 лет)
Московский государственный институт культуры и искусств, (возрастная категория 20 лет и старше)
3) Вокальный ансамбль «МультиКейс», (возрастная категория 11-13 лет )
ГБОУ г. Москвы 1164
4) Соловий Диана, Филатова Александра (дуэт) (возрастная категория 14-15 лет)
ГБУ ДОД Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова
5) Вокально-хоровой ансамбль «Канцонетта»
6) Вокальный ансамбль «Экипаж», (возрастная категория 17 -19 лет)
МБУ КТТ «Одинцовкий муниципальный городской Дом культуры «Солнечный» г.Одинцово.
7) НК Фольклорный ансамбль «Берегиня», ( возрастная категория 20 лет и старше)
ГБУК г. Москвы «Солнцево»
8) Народный самодеятельный любительский ансамбль русской песни «Раздолье»,
9) Камерный хор под управлением Елены Тузовой, ( возрастная категория 20 лет и старше)
10) Детский ансамбль эстрадной песни «Планета детсва», Культурно-досуговый центр "Подмосковные вечера", г. Балашиха, (возрастная категория 11 - 13лет)
Номинация Ансамбль:
Лауреаты II степени:
1) Софья Тавлинцева и Екатерина Иванова (дуэт), ( возрастная категория 14-16 лет и старше)
2) Ансамбль вокальной студии «Стань звездой», ГБУК г. Москвы ДК «Заречье»
3) Дуэт вокальной студии «Стань звездой»
Сабина Дадашева, Мария Смирнова, ГБУК г. Москвы ДК «Заречье»,(возрастная категория 16-18 лет)
4) Ансамбль русской песни "Смородина", ГБУК г. Москвы (возрастная категория 20 лет и старше), «ГЕЦКИ «Авангард»
Номинация Ансамбль:
Лауреаты III степени:
1) Вокальный ансамбль «Vita» МАУДО Детская школа искусств г. Видное (возрастная категория 11-13 лет
2) Ансамбль вокальной студии «Стань звездой»(возрастная категория 11-13 лет )
ГБУК г. Москвы «ДК «Заресчье
3) Народный самодеятельный любительский ансамбль русской песни «Раздолье»
ГБУК г. Москвы «Солнцево» ( возрастная категория 20 лет и старше)
Номинация Ансамбль:
Дипломанты II степени:
1) Образцовый самодеятельный коллектив детский фольклорный ансамбль «Жаворонки»
ГБУК г. Москвы «Творческий центр «Москворечье»
2)Музыкальный театр «Вера», вокальный ансамбль (возрастная категория 8-10 лет), МОУ гимназия №7 г.Лыткарино Московской области, Руководитель Гринева В.Г.
Номинация Ансамбль:
Дипломанты III степени:
1) Вокальный ансамбль Театр песни "Вера" (возрастная категория 6-8 лет) ГБУК г.Москвы ДК Братеево
Номинация Вокал:
Дипломанты III степени:
1) Мария Хасина » ( возрастная категория 6-7 лет и старше)
ГБУК г. Москвы «ДК «Братеево» Эстрадный вокал
2) Аркадий Лямцев 5 лет «Приз зрительских симпатий» ГБУК г. Москвы «ДК «Братеево» Эстрадный вокал
3) Вокальная студия «Созвездие» Ирина Степанова )(возрастная категория 20 лет и старше) ГБУК г. Москвы «ДК «Братеево»
4) Кулешова Анастасия (возрастная категория 10-13 лет), МОУ гимназия №7 г.Лыткарино Московской области, Руководитель Гринева В.
Номинация Вокал:
Дипломанты II степени:
1) Логунова Анна (возрастная категория 10-13 лет) ГБУК г.Москвы ДК Братеево эстрадный вокал
2) Уралова Людмила (возрастная категория 10-13 лет) ГБУК г.Москвы ДК Братеево эстрадный вокал
Номинация Вокал:
Дипломанты I степени:
1) Екатерина Иванова (возрастная категория 14-16 лет) ГБУК г. Москвы «ДК «Братеево»
2) Тимонова Елена (возрастная категория 11-13 лет) МБУК г. Москвы «ДК «Десна»
3) Вокальная студия «Созвездие» (Мария Палей ), (возрастная категория 20 лет и старше) ГБУК г. Москвы «ДК «Братеево»
Номинация Вокал:
Лауреаты I степени:
1) Дьячков Данила (возрастная категория 11-13 лет) МАУДО «Одинцовская детская музыкальная школа»
2) Калинцева Вероника (возрастная категория 10-12 лет) ГБУ г. Москвы СОШ 1164
3) Каширина Татьяна (Народный вокал) (возрастная категория 11-13 лет)
4) Хрулина Алина (возрастная категория 16 -18 лет) ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»
Номинация Вокал:
Лауреаты II степени:
1) Ольга Карпуничкина (возрастная категория 6-7 лет) ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»
2) Нафеев Иван (возрастная категория 8-10 лет) МАУДО «Одинцовская детская музыкальная школа»
3) Игнатьев Денис (академический вокал) (возрастная категория 8-10 лет) МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа»
4) Екатерина Громова (возрастная категория 8-10 лет) ГБУК г. Москвы «ДК «Заречье»
5) Екатерина Ломакина (возрастная категория 14-16 лет)ГБУК г. Москвы «ДК «Заречье»
6) Русакова Диана (возрастная категория 16 -18 лет) ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»
7) Бровкина Наталья Александровна (возрастная категория 20 лет и старше) ГБУК г. Москвы «ТКС «Орехово»
8) Мартынова Антонина Ивановна (возрастная категория 20 лет и старше) ГБУК г. Москвы «ТКС «Орехово»
9) Потапова Тамара Александровна Ивановна (возрастная категория 20 лет и старше) ГБУК г. Москвы «ТКС «Орехово»
Номинация вокал :
Лауреаты III степени:
1) Даша Гимаметдинова (возрастная категория 11-13 лет)ГБУК г. Москвы «ДК «Заречье»
2) Софья Тавлинцева (возрастная категория 14-16 лет) ГБУК г. Москвы «ДК «Братеево»
3) Яна Тимошина (возрастная категория 14-16 лет)
4) Михеева Анастасия (возрастная категория 14-16 лет) МБОДО «Верейская школа искусств»
5) Мещеряков Всеволод МБУ КТТ «Одинцовский муниципальный городской Дом культуры «Солнечный»
6) Эркенова Лейля (возрастная категория 20 лет и старше) ГБУК г. Москвы «ДК «Десна
Номинация Хоровые коллективы :
Лауреаты I степени:
1) Хор «Юность» МУДО ДД ЮТ г. Люберцы (возрастная категория 11-13 лет)
2) Хор русской песни «Околица» (возрастная категория 20 лет и старше) МБУ КТТ «Одинцовский муниципальный городской Дом культуры «Солнечный» г. Одинцово
3) Камерный хор под управлением Елены Тузовой (лауреат 1 степени)
Номинация Хоровые коллективы :
Лауреаты II степени:
1) Хор Марии Струве (возрастная категория 20 лет и старше) «Центр вокала Марии Струве»
2) Народный самодеятельный коллектив Хор русской песни «На завалинке» (народный вокал ) ГБУК г. Москвы «ТКС «Орехово»(озрастная категория 20 лет и старше)
Номинация Хоровые коллективы :
Лауреаты III степени:
1)НХРП «Русь» (народный вокал) (возрастная категория 20 лет и старше) ГБУК г. Москвы «ДК «Братеево»
2)Сводный хор: хор «Встреча с песней» + хор «Созвучие»ГБУК г. Москвы
«Клуб Молодежный»
Номинация Хоровые коллективы:
Дипломанты III степени:
Музыкальный театр «Вера», хоровой коллектив - в номинации академические хоры (возрастная категория 8-10 лет),МОУ гимназия №7 г.Лыткарино Московской области, Руководитель Гринева В.Г.