В "КЦ "Братеево" открыта запись в культурно-досуговые формирования на новый творческий сезон 2018-2019 гг.
Записать себя и детей можно на портале госуслуг.
Вы можете записаться в клубы и студии из публикуемого списка у администратора в "КЦ "Братеево" ежедневно с 9:00 до 21:00.
Справки по телефону: 8 495 340 63 67.
Адрес: ул. Братеевская, д.16, к.3 (1 минута пешком от станции метро "Алма-Атинская", первый вагон из центра).
ПЕРЕЧЕНЬ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ФОРМИРОВАНИЙ (зима 2018-2019 гг.):
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
||||
Название культурно-досугового формирования |
Возраст |
Стоимость (для платных занятий) |
Руководитель ФИО |
Дни занятий |
Студия раннего развития "Солнышко" |
3-4 |
4200
|
Ярема Наталья Васильевна Антонова Марина Викторовна |
Среда Суббота
|
Студия раннего развития "Радуга" |
4-5 |
4200
|
Ярема Наталья Васильевна Антонова Марина Викторовна |
Среда Суббота
|
Детская студия "Читаем и считаем" |
4-7 |
4200
|
Ярема Наталья Васильевна
|
Понедельник Четверг Вторник Пятница |
МЕДИА |
||||
Фотостудия "ProLight"
|
12+ 18+ |
500-8000 |
Дроздова Анна Валерьевна
|
По расписанию событий |
14+ |
Бесплатно |
Воскресение Вторник |
||
АРТ |
||||
АРТмастерская "Глазурь"
|
7+ |
350-650 |
Гелиева Елена Ахсарбековна
|
По расписанию событий |
7-12 лет |
Бесплатно |
Вторник Четверг |
||
Изостудия "Рассвет" |
5-15 16-18 |
550-3700 |
Лапина Ирина Михайловна |
Понедельник Среда По расписанию событий |
Творческая Мастерская "Разбуди в себе художника" |
14-18 |
1100 |
Лапина Ирина Михайловна |
Суббота Воскресение |
Творческая мастерская "Секреты радуги" |
4-13 |
2500-4000 |
Гелиева Елена Ахсарбековна
|
Вторник Четверг |
Кружок декоративно-прикладного творчества "Мягкая игрушка" |
7+ |
350-3500 |
Бабаевская Светлана Ивановна
|
По расписанию событий |
7-16 лет |
Бесплатно |
Вторник Пятница |
||
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ |
||||
Студия английского языка "English club" |
8-18 |
4300 |
Попова Зинаида Алексеевна |
Понедельник Четверг Вторник Пятница |
Студия английского языка "АВС" |
7-18 |
4300 |
Белых Наталья Леонидовна |
Понедельник Четверг Вторник Пятница |
Английский разговорный клуб выходного дня |
12+ 18+ |
5000 |
Суббота |
|
Школа суперспособностей Rich Brain (Ментальная арифметика, Скорочтение, Каллиграфия, Финансовая грамота, память и интуиция) |
4+ 18+ |
5000 |
Смолярова Наталья Алексеевна |
По расписанию |
Шахматный клуб "Е2-Е4" |
5-12 |
3500 |
Тресвятская Мария Львовна |
по расписанию |
Краеведческий клуб "Московские окрестности" |
7+ 18+ |
Бесплатно |
Моргунова Татьяна Викторовна |
Суббота |
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО |
||||
Робошкола "Электроник" |
4-15 |
4500 |
Румянцева Елена Александровна |
Пятница Суббота (предварительно) |
СЦЕНИЧЕСКИЕ ИСКУССТВА |
||||
Вокальная студия "Созвездие" |
14+ |
Бесплатно |
Титова-Владовская Ярославна Евгеньевна |
Понедельник Среда |
Хор русской песни "Русь" |
18+ |
Бесплатно |
Некалина Мария Евгеньевна |
Вторник Четверг |
Студия эстрадного вокала "МикроФон" |
4+ 18-30 |
4500 |
Маркина Карина Борисовна |
Вторник Четверг |
Вокальная студия "Карамель" |
5-17 |
4200 |
Короткова Александра Валерьевна |
Понедельник Пятница |
Школа детского мюзикла |
4,5-8 |
4000 |
Старкова Анастасия Сергеевна |
Понедельник Четверг |
Академия детского вокала "BelCanto"
|
6-18 |
4000 |
Старкова Анастасия Сергеевна |
Понедельник Среда Пятница |
10-17 |
Бесплатно |
Понедельник Среда Пятница |
||
Театральная арт-мастерская "Премьер"
|
7-11 |
4000 |
Платонова Оксана Игоревна
|
Вторник Четверг |
15-25 |
Бесплатно |
Вторник Четверг Воскресенье |
||
Детский музыкальный театр "Престиж" |
7-16 |
Бесплатно |
Семыкина Лидия Ивановна |
Вторник Четверг |
Студия городского романса "Созвучие" |
18+ |
Бесплатно |
Семыкина Лидия Ивановна |
Понедельник Вторник Четверг |
ДВИЖЕНИЕ И ПЛАСТИКА |
||||
Балетная студия "32 Fouette"
|
4-16 |
4000 |
Мигачев Илья Анатольевич Кудряшова Мария Анатольевна |
Понедельник Вторник Четверг Пятница |
12-16 |
Бесплатно |
Мигачев Илья Анатольевич |
Вторник Пятница |
|
Студия акробатики и циркового искусства "ACRO-MIX" |
3,5-17 |
4900 |
Ракитина Татьяна Александровна Братков Алексей Сергеевич |
Вторник Четверг Воскресение |
Хореографический коллектив "Родник"
|
4-16 |
3500 |
Лобова Анна Евгеньевна |
Понедельник Вторник Среда Четверг |
12-18 |
Бесплатно |
Понедельник Среда Четверг |
||
Школа современных танцев "Step UP" |
4+ 18-30 |
3500 |
Афлятунова Римма Маратовна Никанкин Руслан Олегович |
Предварительно: Понедельник Вторник Четверг Суббота |
Студия детского эстрадного танца "Pop World" |
3-8 |
3800 |
Жужжалова Евгения Валерьевна |
Вторник Четверг |
Студия современной хореографии "Illusion dance"
|
18+ |
4200 |
Жужжалова Евгения Валерьевна
|
Вторник Четверг |
8-17 |
Бесплатно |
Вторник Четверг Суббота |
||
Йога |
12+ 18+ |
4000 |
Ли Ольга Борисовна |
Вторник, пятница |
Танцевальный ансамбль "Русь" хора русской песни |
18+ |
Бесплатно |
Вязовикин Данила |
Вторник Четверг |
МУЗЫКА |
||||
Школа музыканта |
18+ |
1000-3800 |
Иняшкина Ульяна Вячеславовна |
Суббота |
Студия игры на гитаре |
12 |
4500 |
Тарасова Татьяна Владимировна |
Среда, пятница |